Бывший инженер Ferrari и Williams Роб Смедли рассказал, что баланс сил в Скудерии постепенно смещается в сторону Льюиса Хэмилтона.
Роб Смедли: "Не думаю, что Льюис будет уничтожать Шарля каждый уик-энд, однако баланс сил между пилотами постепенно меняется. Хэмилтон постепенно выстраивает команду вокруг себя. Если судить по заголовкам из итальянской прессы и отзывам друзей из Ferrari, то вся команда обожает его. Они готовы носить его на руках. И он еще будет прибавлять.
Пока баланс сил не в пользу Шарля. В последних гонках Льюис был заметно быстрее. Но думаю, что ближе к концу сезона борьба между ними станет равной".