В Австрию команда Red Bull привезла обновленную машину, и по итогам первого дня Макс Ферстаппен оказался на четвертой позиции. Четырехкратный чемпион признает, что по-прежнему не хватает скорости.
Макс Ферстаппен: "День получился сложным. Непросто найти оптимальный баланс. Необходимо поработать над сцеплением с трассой и спереди, и сзади. Надо найти компромисс, чтобы добиться от машины более высокого темпа.
Пока нам не хватает скорости. Посмотрим, что мы сможем сделать с этим".