Интерактив


Наши новости по E-Mail





Архив новостей Формулы-1

24 апреля
 
  • 91 год со дня рождения Билли Гарретта, экс-пилота Kuzma и Kurtis Kraft
  •  
    23 апреля
     
    Для этапа в Майами Ferrari готовит особую раскраску
    Для предстоящего Гран-При Майами команда Ferrari готовит особую раскраску машин, которая будет отличаться синими вставками... »»»
     
    Джонни Херберт признался, что ему стали угрожать расправой после штрафа Алонсо
    После гонки в Австралии Фернандо Алонсо получил 20-секундный штраф за "брейк-тест", и одним из стюардов, работавшим на том этапе, был экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт. На днях британец признался, что после штрафа стал получать угрозы расправы, видимо, от болельщиков испанского пилота... »»»
     
    Глава Haas выступил в защиту Кевина Магнуссена
    По ходу гонки в Китае пилот Haas Кевин Магнуссен получил десять штрафных секунд за столкновение с Юки Цунодой. Однако руководитель американской команды Аяо Комацу считает, что японец в некоторой степени тоже виноват... »»»
     
    В 2025 году у Ferrari появится титульный спонсор
    Ожидается, что в следующем сезоне титульным спонсором команды Ferrari станет американская компания Hewlett Packard, поставщик компьютерной техники и программного обеспечения... »»»
     
    Нико Росберг: Ландо Норрис - пилот дня
    Чемпион 2016 года Нико Росберг отметил отличный результат Ландо Норриса, который в Китае приехал вторым. При этом немец покритиковал пилота McLaren за пессимизм в начале гоночного уик-энда... »»»
     
    В Ferrari признали, что допустили слишком много ошибок в Китае
    В Китае впервые в сезоне команда Ferrari не смогла зацепиться за подиум. Шарль Леклер финишировал четвертым, Карлос Сайнс - пятым. Фредерик Вассер признал, что его команда допустила слишком много ошибок по ходу гоночного уик-энда... »»»
     
    Статистика: 25-й лучший круг Фернандо Алонсо
    В заключительной части гонки в Китае Фернандо Алонсо совершил третий пит-стоп и на свежих шинах показал лучшее время круга. Для испанца это 25-й лучший круг в карьере, и по этому показателю он догнал Мику Хаккинена, занимающего 9-ю позицию рейтинга... »»»
     
    Видео: Реакция Макса Ферстаппена на столкновение Стролла и Риккардо
     
  • 61 год Полю Бельмондо, экс-пилоту March и Pacific
  •  
  • 63 года Пьерлуиджи Мартини, экс-пилоту Minardi и Dallar3
  •  
    22 апреля
     
    Формула-1 хочет расширить очковую зону
    Уже в следующем сезоне в Формуле-1 может заработать новая система начисления очков. Речь идет о воскресных гонках... »»»
     
    Марко про Ферстаппена: Мы уже можем задуматься о новом чемпионском титуле
    Макс Ферстаппен выиграл четыре из пяти первых гонок плюс один спринт. Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что уже можно думать о четвертом чемпионском титуле голландца... »»»
     
    Mercedes не может бороться за подиумы из-за McLaren и Ferrari
    После пяти гонок на счету Mercedes нет ни одного подиума. Глава коллектива Тото Вольфф рассказал, почему это произошло... »»»
     
    В Китае механики Red Bull провели самый быстрый пит-стоп сезона
    В пятой гонке сезона, которая прошла в китайском Шанхае, самый быстрый пит-стоп провели механики Red Bull, в четвертый раз в сезоне. Они заменили колеса на машине Макса Ферстаппена за 1.90 секунды, и пока это лучший пит-стоп сезона... »»»
     
    Таиланд и Южная Корея могут появиться в календаре Формулы-1
    Руководство Формулы-1 рассматривает возможность проведения большего количества этапов в юго-восточной Азии. В ближайшее время глава чемпионата Стефано Доменикали посетит Таиланд и Южную Корею... »»»
     
    Карлос Сайнс хочет выбить в Red Bull зарплату побольше
    Чемпион 2016 года Нико Росберг, ныне эксперт на телевидении, заявил, что Карлос Сайнс вполне может стать пилотом Red Bull в следующем сезоне. Переговоры идут, но пока камнем преткновения является будущая зарплата испанского пилота... »»»
     
    Глава Aston Martin не согласен с наказанием Лэнса Стролла
    По ходу гонки в Китае пилот Aston Martin Лэнс Стролл получил 10-секундный штраф за столкновение с Даниэлем Риккардо в режиме машины безопасности. Руководитель британской команды Майк Крак считает, что стюарды сделали слишком поспешные выводы по итогам короткого расследования... »»»
     
    Ландо Норрис: Если у Red Bull было бы два Переса, то все было бы иначе
    В прошлом году Ландо Норрис пять раз финишировал вторым позади Макса Ферстаппена. В прошедшем Гран-При Китая британец приехал вторым, снова уступив только голландцу. Норрис пошутил, что если бы у Red Bull было два Серхио Переса, то чемпионат получился бы более интересным... »»»
     
    Лэнс Стролл показал наибольшую максималку в китайской гонке
    Пилот Aston Martin Лэнс Стролл по ходу гонки в Китае разогнался до 347.4 км/ч. Второй результат на счету Кевина Магнуссена из Haas - 344.6 км/ч. При этом оба не смогли заработать очки... »»»
     
    Видео: Яркие моменты Гран-При Китая 2024 года
    Гран-При Китая в Шанхае, 5-й этап сезона-2024... »»»
     
  • 46 лет Эстебану Туэро, экс-пилоту Minardi
  •  
    21 апреля
     
  • Фотогалерея: Гран-При Китая, гонка
  •  
    Фернандо Алонсо признался, что вынужденно перешел на мягкие шины
    Пилот Aston Martin Фернандо Алонсо финишировал только седьмым в гонке Гран-При Китая, хотя стартовал третьим. Испанцу пришлось использовать стратегию с тремя остановками из-за недостатка жестких шин... »»»
     
    Пилоты Mercedes немногословны после финиша гонки в Китае
    Оба пилота Mercedes заработали очки в Китае, при этом лучшим результатом стало 6 место Джорджа Расселла. Льюис Хэмилтон после старта с 18-й позиции приехал 9-м... »»»
     



         Гран-При Майами
    до старта:

         Опрос

    Понравился ли вам новый формат уик-энда со спринтом?


         Атрибутика Формулы-1
    © 2001-2024 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
    Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
    При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
    E-Mail: admin@f1-world.ru
    Top.Mail.Ru