Команда Audi первой выпустила на трассу машину 2026 года, которая получила индекс R26. В чем-то она оказалась похожа на рендеры, которые ранее публиковала ФИА.
Из общего можно отметить плавник на кожухе двигателя, торцевые пластины переднего крыла, боковые понтоны с "андеркатом" и положение машины с наклоном ("рейк").
Торцевые пластины заднего крыла несколько отличаются, также верхняя часть боковых понтонов выполнена в виде ярко выраженного трамплина.
Но в Audi подчеркивают, что цель первых тестов была не проверка машина, а проверка новой силовой установки. Для этой цели использовался один из ранних прототипов R26. Скорее всего, на первых полноценных тестах увидим машину версии "B" с несколько иной аэродинамикой.