Макс Ферстаппен заявил, что находится в процессе создания собственной гоночной команды.
Действующий чемпион мира уже владеет виртуальной гоночной командой Redline, но теперь он работает над созданием реальной команды GT3 под вывеской "Verstappen.com Racing". Дебют на реальной трассе ожидается в 2025 году.
Макс Ферстаппен: "Этот проект заряжает меня энергией. Он все еще находится в зачаточном состоянии. В рамках Verstappen.com Racing мы уже спонсируем и поддерживаем различные гоночные мероприятия близких мне людей.
Все началось с Team Redline, а с Verstappen.com Racing мы теперь активно работаем с Тьерри Вермюленом в DTM и GTWC Sprint, а с моим отцом - в ралли.
Но конечной целью является создание собственной гоночной команды. Мы начнем в классе GT3, а потом посмотрим, куда пойдет корабль. Но когда я что-то делаю, я хочу делать это хорошо".